08 декабря 2023, 11:10

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования Министерства обороны РФ «Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого» (г. Балашиха, Московская область) ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОЧЕРЕДНОМ НАБОРЕ

01 декабря 2023, 13:02

Выражаем благодарность классным руководителям, детям, родителям 1Б, 1В, 2А, 2Б, 4А, 4,Б, 4В, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6А, 6Б, 6В, 7Б, 7Г, 8А, 8Б, 8В, 9А,10А,10Б,11А классов. Большое спасибо за участие Хохловой В.А., Бахловой Н.П., Шкоде О.А. Хочется отдельно поблагодарить Зайцеву Елену Евгеньевну с супругом Юрием Викторовичем, Ольгу Алексеевну Шкоду и Лилию Михайловну Шулупову за помощь в сортировке по коробкам. Вы ОЧЕНЬ помогли! Ребятам 11Б класса и Ольге Валерьевне Ледовских благодарность за помощь в погрузке коробок. Все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении Всемирного фестиваля молодежи. Фестиваль соберет 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров профессионалов в сфере бизнеса, медиа, культуры, образования, науки, международного сотрудничества, волонтерства, спорта и других сфер общественной жизни в возрасте от 18 до 35 лет. Также участие примут 1000 подростков в возрасте от 14 до 17 лет из них 500 из России и 500 из-за рубежа.

14 ноября 2023, 17:29

ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» в целях ознакомления учащихся общеобразовательных организаций с особенности поступления и условиями обучения в образовательной организации высшего образования в 2024 учебном году организует и проводит День открытых дверей 19 ноября в 10:00 в 4-ом учебном корпусе ТГПУ им. Л.Н. Толстого (пр-т Ленина, 125к4). Во встрече примут участие ректор университета, ответственный секретарь приемной комиссии, деканы факультетов и директора институтов.

14 ноября 2023, 17:24

В воскресенье 3 декабря 2023 года в 11.00 ч. в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Тула, проспект Ленина, д. 53) состоится самый масштабный в этом учебном году День открытых дверей.