Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом ООО «Яндекс» от 06.02.2024 г. № 01/02-24 информирует о проведении III олимпиады по информатике для обучающихся 5-11 классов, которая проходит с 6 февраля по 10 апреля 2024 года.

15 сентября 2023, 11:24

Департамент стратегии, программной и проектной деятельности Министерства просвещения РФ сообщает о проведении федеральным государственным автономным научным учреждением «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования», являющимся федеральным оператором центров цифрового образования «IT-куб», Всероссийского хакатона по программированию «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»среди обучающихся Центров «IT-куб».