11 июня 2024, 12:00

Региональный дистанционный проект «Каникулы-онлайн» открывает новые возможности для обучающихся. Во время каникул открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно, не выходя из дома, принять участие в различных мастер-классах! Мы предлагаем обучающимся поучаствовать в мероприятиях и сделать поделки своими руками.

22 июня 2023, 21:07

В день памяти и скорби в ЛДП «Солнышко» прошла минута молчания, обучающиеся посетили Тульскую областную библиотеку, приняли участие в интерактивном занятие «Час памяти», посмотрели спектакль «Память».