На базе МБОУЦО № 15 прошел городской этап олимпиады младших школьников

20 марта 2024, 19:48

Традиционная Масленица в школе прошли 16 и 17 марта! Песни, пляски, игры творческого коллектива Тульской филармонии пришлись всем по душе.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспокоены ситуацией, сложившейся с детским травматизмом на дорогах нашего региона. В 2023 году на дорогах Тульской области произошло 218 аварий с участием несовершеннолетних до 16 лет, в которых 245 детей получили ранения, 6 погибло, 4 из которых являлись пассажирами легковых транспортных средств. С начала 2024 года на дорогах региона уже зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых 1 ребенок-­пассажир погиб, 9 получили ранения различной степени тяжести.

16 февраля 2024, 10:54

С целью информирования о состоянии рынка труда Тульской области, востребованных специалистах и мероприятиях, направленных на профессиональную ориентацию и трудоустройство различных категорий граждан, в том числе школьников (в свободное от учебы время), студентов и выпускников средних профессиональных учебных заведений письмом ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» подготовлены QR-коды официальных социальных сетей органов занятости региона.

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом ООО «Яндекс» от 06.02.2024 г. № 01/02-24 информирует о проведении III олимпиады по информатике для обучающихся 5-11 классов, которая проходит с 6 февраля по 10 апреля 2024 года.