В 2024 году ФГКВОУ ВО «Военная орденов Жукова и Ленина Краснознаменная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного» осуществляет набор курсантов на обучение по программам средне-профессионального и высшего и образования. 30.05.2024 в формате ZOOM-конференции состоится день открытых дверей.

28 апреля 2024, 21:31

Представители классных родительских комитетов посетили выставку "Школьная форма" в Тульском машиностроительном колледже им. Н. Демидова

В нашем центре 26.04.2024 в 10.00 прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»

19 апреля 2024, 12:25

15 апреля 2024, 22:35

Приглашаем учеников 9 и 11 классов в 11:00 20 апреля, а так же их родителей на День открытых дверей социально-технологического колледжа (г. Тула, ул. Рязанская, д. 1, ауд. 902) Вас ждет увлекательная программа, включающая в себя: - Презентацию образовательных программ и специальностей, предлагаемых в нашем колледже; - Экскурсии по учебным корпусам и лабораториям, где вы сможете узнать о наших современных учебных условиях; - Встречи с преподавателями и студентами, которые поделятся своим опытом и расскажут о жизни в нашем колледже; - Информационные стенды, где вы сможете получить ответы на все ваши вопросы о процессе обучения и студенческой жизни.