19 апреля 2024, 12:25

31 мая 2023, 21:41

Объявляется благодарность родителям обучающихся 6 г класса за организацию многодневного похода Тула-Суворовский район-Голубые озера: Никулушкину Юрию Николаевичу, Соломатиной Светлане Владимировне, Присакарь Сергею, Голубевым Александру и Екатерине Александровне, Энверовой Гульнаре Валиевне, Воротниковую Максиму, Шевцовой Екатерине Олеговне.

17 февраля 2023, 11:54

Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай» в текущем году запланирован к реализации экологический проект «Школа экологического волонтерства» для всех желающих жителей г. Тулы, где будущие волонтеры-экологи смогут познакомится с основами экологического волонтерства, экологичного образа жизни, а также с проводимыми в регионе мероприятиями, направленными на защиту окружающей среды

01 ноября 2022, 16:56

Цель Экодиктанта – повышение уровня экологической грамотности населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, формирование экологической культуры в качестве основы для обеспечения реализации международных, национальных и региональных стратегий и программ по охране окружающей среды, создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранения биоразнообразия, предупреждения экологических правонарушений и минимизация последствий изменения климата.