В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса РФ, постановлением администрации города Тулы от 16.09.2013 N° 3117 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Тула», постановлением администрации города Тулы от 07.10.2013 N° 3306 «Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования город Тула», постановлением администрации г. Тулы от 28.03.2023 N° 134 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Тула «Доступная среда», на основании Устава муниципального образования город Тула утвержден паспорт муниципальной программы муниципального образования город Тула "Доступная среда"